Виктор Сорокин (6+)

ЧТ 15.04.2021 19:00

Дворец культуры Россия

1200 руб. - 1800 руб.

Купить / забронировать

Концерт Виктора Сорокина в Саратове 15 апреля 2021 года, ДК "Россия", 19.00. Билеты на концерт Виктора Сорокина в продаже на нашем сайте.

Виктор Сорокин - выдающийся музыкант, экс-солист легендарного Кубанского казачьего Хора, музыкальный «самородок», солист-исполнитель, инструменталист. Родился и вырос на казачьей земле войска Терского, воспитан на казачьей песенной традиции и культуре.

15 апреля, во дворце культуры «Россия» Виктор Сорокин впервые в Саратове представит концертную программу «Не для меня придет весна…», в которую войдут все самые популярные и любимые народные песни, композиции из нового альбома «Шли два брата» и другие произведения.

В концерте примет участие Кубанский казачий квартет «Кумовья».

Концертная программа Виктора Сорокина пронизана духом патриотизма, любовью к своей родине – России, тревогой за ее будущее, сопереживанием к судьбам казачества и русского человека, необычайным колоритом казачьей музыки.

Неподражаемая брутальная казачья подача музыкального материала, харизматичное сольное исполнение, удаль и волевой характер Виктора не оставит равнодушным ни одного слушателя!

Выступление Виктора Сорокина – это торжество русской музыки и слова, это праздник русского духа, это исповедь его казачьей души!

Ждем всех на концерте Виктора Сорокина в Саратове 15 апреля.

Спешите! Количество мест ограничено!

Информация о ценах

*В связи с пандемией коронавируса COVID19, на сайте производится только продажа электронных билетов, с онлайн оплатой. Бронирование и курьерская доставка не доступны.

Место проведения

Дворец культуры Россия

г Саратов, площадь Ленина, 1